ЧЕМПИОНАТЫ МАСКТ Best of the Best - включаемая область

Ежемесячный рейтинг МАСКТ тройки лидеров рейтинга ТОР-100 Аll по каждой возрастной группе и Best of the Best All в каждой номинации на март 2018

TOP JUNIOR BRONZE

1 [Female] Юргель Мария GallaDance Олимпийский Moscow 143

2 [Female] Худайнатова Анна Школа танцев Е. Папунаишвили Moscow 107

3 [Female] Bissembayeva Diana GallaDance Dostyk Almaty 97

TOP JUNIOR SILVER

1 [Female] Кудрявцева Мария GallaDance Крестовский St.-Petersburg 40

2 [Female] Кравцова Полина GallaDance Жуковка Moscow 36

3 [Female] Кравцова Алиса GallaDance Жуковка Moscow 30

TOP JUNIOR GOLD

1 [Female] Юргель Александра GallaDance Олимпийский Moscow 46

2 [Female] Рыкова Мария GallaDance РИО Rostov-na-Donu 12

3 [Female] Захарова Дарья DanceLevel Moscow 7

TOP JUNIOR

1 [Female] Юргель Мария GallaDance Олимпийский Moscow 143

2 [Female] Bissembayeva Diana GallaDance Dostyk Almaty 110

3 [Female] Худайнатова Анна Школа танцев Е. Папунаишвили Moscow 107

TOP BRONZE

1 [Female] Закирова Наталья GallaDance Riverside Chelyabinsk 362

2 [Female] Дьякова Виктория GallaDance ЦМТ Moscow 250

3 [Female] Меркушева Елена GallaDance ЦМТ Moscow 236

TOP SILVER

1 [Female] Галустян Елизавета GallaDance ЦМТ Moscow 649

2 [Female] Пинаева Ангелина D-Fusion Dance Studio Moscow 275

3 [Female] Полякова Екатерина GallaDance Крестовский St.-Petersburg 256

TOP GOLD

1 [Female] Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 559

2 [Female] Рубина Ксения GallaDance ЦМТ Moscow 389

3 [Female] Дживелегова Сусанна GallaDance ЦМТ Moscow 382

TOP OF ALL

1 [Female] Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 738

2 [Female] Галустян Елизавета GallaDance ЦМТ Moscow 665

3 [Female] Полякова Екатерина GallaDance Крестовский St.-Petersburg 547

TOP OF ALL возраст А

1 [Female] Мокрушина Ольга GallaDance Guru Centre Ekaterinburg 450

2 [Female] Кравцова Ольга GallaDance ЦМТ Moscow 361

3 [Female] Галустян Елизавета GallaDance ЦМТ Moscow 323

TOP OF ALL возраст B

1 [Female] Закирова Наталья GallaDance Riverside Chelyabinsk 494

2 [Female] Полякова Екатерина GallaDance Крестовский St.-Petersburg 493

3 [Female] Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 434

TOP OF ALL возраст C

1 [Female] Пинаева Ангелина D-Fusion Dance Studio Moscow 294

2 [Female] Кальченко Марина Omsk Omsk 287

3 [Female] Самсонова Светлана Школа танцев Е. Папунаишвили Moscow 209

TOP TEACHER

1 [Male] Куркатов Сергей GallaDance ЦМТ Moscow 1448

2 [Male] Астафьев Дмитрий GallaDance Олимпийский Moscow 1266

3 [Male] Фанагин Николай GallaDance ЦМТ Moscow 1232

SCHOLARSHIP STANDARD, возраст A

1 [Female] Жукова Екатерина Moscow Moscow 40

1 [Female] Солженицына Надежда Moscow Moscow 40

3 [Female] Осадчая Екатерина Moscow Moscow 33

SCHOLARSHIP STANDARD, возраст B

1 [Female] Синявская Марина St.-Petersburg St.-Petersburg 37

1 [Female] Царева Вероника Moscow Moscow 37

3 [Female] Светлицкая Ирина Moscow Moscow 36

SCHOLARSHIP STANDARD, возраст C

1 [Female] Тихонова Ирина Дарина Данс Moscow 29

2 [Female] Гаврикова Ольга Московский Танцевальный Альянс Moscow 28

3 [Female] Лабинцева Нина Novoshakhtinsk Novoshakhtinsk 24

SCHOLARSHIP LATIN, возраст A

1 [Female] Печатникова Дарья GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 40

2 [Female] Моралес-Эскомилья Анастасия Moscow Moscow 35

3 [Female] Юргенева Елена Moscow Moscow 30

SCHOLARSHIP LATIN, возраст B

1 [Female] Мухаметшина Светлана Moscow Moscow 39

2 [Female] Свириденко Наталия Школа танцев Р. Ковгана Moscow 38

3 [Female] Волчкова Елена Moscow Moscow 35

SCHOLARSHIP LATIN, возраст C

1 [Female] Кальченко Марина Omsk Omsk 40

2 [Female] Блинникова Ирина Московский Танцевальный Альянс Moscow 31

3 [Female] Нефедова Елена Moscow Moscow 24

SCHOLARSHIP AMERICAN SMOOTH, возраст A

1 [Female] Полякова Екатерина GallaDance Крестовский St.-Petersburg 39

2 [Female] Тришина Елизавета GallaDance Олимпийский Moscow 28

3 [Female] Закирова Наталья GallaDance Riverside Chelyabinsk 19

SCHOLARSHIP AMERICAN SMOOTH, возраст B

1 [Female] Полякова Екатерина GallaDance Крестовский St.-Petersburg 25

2 [Female] Астрахан Василиса Танцевальная школа В. Сурмы 15

3 [Female] Исаева Марина Moscow Moscow 14

SCHOLARSHIP CARIBBEAN MIX LINE STYLE, возраст A

1 [Female] Стрижко Александра GallaDance Жуковка Moscow 22

2 [Female] Обухова Нина GallaDance Мичуринский Moscow 18

3 [Female] Печатникова Дарья GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 17

SCHOLARSHIP CARIBBEAN MIX LINE STYLE, возраст В

1 [Female] Власова Наталья Moscow Moscow 21

2 [Female] Бирг Ирина GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 16

3 [Female] Потапова Елена Школа танцев Е. Папунаишвили Moscow 15

SCHOLARSHIP CARIBBEAN MIX CUBAN STYLE, возраст A

1 [Female] Глушкова Елена GallaDance Guru Centre Ekaterinburg 29

2 [Female] Осипова Александра DanceLevel Moscow 14

3 [Female] Ваниева Замира Moscow Moscow 11

SCHOLARSHIP CARIBBEAN MIX CUBAN STYLE, возраст В

1 [Female] Власова Наталья Moscow Moscow 30

2 [Female] Косицына Татьяна Moscow Moscow 13

3 [Female] Кожаринова Светлана DanceLevel Moscow 12

SCHOLARSHIP CARIBBEAN MIX FREE STYLE

1 [Female] Бирг Ирина GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 21

2 [Female] Глушкова Елена GallaDance Guru Centre Ekaterinburg 17

3 [Female] Обухова Нина GallaDance Мичуринский Moscow 10

SCHOLARSHIP ARG. TANGO (SALON), возраст A

1 [Female] Власова Наталья Ю. GallaDance ЦМТ Moscow 38

2 [Female] Тихонова Елена GallaDance Олимпийский Moscow 33

2 [Female] Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 33

SCHOLARSHIP ARG. TANGO (SALON), возраст B

1 [Female] Власова Наталья Ю. GallaDance ЦМТ Moscow 45

2 [Female] Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 35

3 [Female] Конкевич Людмила GallaDance Мичуринский Moscow 29

SCHOLARSHIP ARG. TANGO (SALON), возраст C

1 [Female] Колкова Маргарита GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 16

1 [Female] Щербинина Елена GallaDance РИО Rostov-na-Donu 16

3 [Female] Самсонова Светлана Школа танцев Е. Папунаишвили Moscow 15

SCHOLARSHIP ARG. TANGO (FREE STYLE), возраст A

1 [Female] Дживелегова Сусанна GallaDance ЦМТ Moscow 35

2 [Female] Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 33

3 [Female] Власова Наталья Ю. GallaDance ЦМТ Moscow 31

SCHOLARSHIP ARG. TANGO (FREE STYLE), возраст B

1 [Female] Метс Юлия GallaDance Смоленский Пассаж Moscow 39

2 [Female] Дживелегова Сусанна GallaDance ЦМТ Moscow 37

3 [Female] Власова Наталья Ю. GallaDance ЦМТ Moscow 31

SCHOLARSHIP ARG. TANGO (FREE STYLE), возраст C

1 [Female] Мельникова Флюся GallaDance Любимов Perm 22

2 [Female] Самсонова Светлана Школа танцев Е. Папунаишвили Moscow 9

3 [Female] Кленкина Ирина Dance School VEB Rostov-on-Don 8

Вход для действующих членов МАСКТ

Актуально

Результаты конкурса Holiday Open

16 сентября в Holiday Inn Сокольники состоялся Открытый международный конкурс Holiday Open среди танцевальных пар Про-Ам и любительских танцевальных дуэтов.

Результаты Чемпионата IDSCA TOP-100

В рамках конкурса Holiday Open состоялся Чемпионата Тор-100 в направлениях International Latin и Argentine Tango.